當前位置:網站首頁 » 庫存索引21 » 型號"MIC5256-1.5YM5 TR"的供應信息
MIC5256-1.5YM5 TR 全國供應商、價格、PDF資料
型號:廠商:批號:封裝:
MIC5256-1.5YM5 TR詳細規格
類別:PMIC - 穩壓器 - 線性
描述:IC REG LDO 1.5V .15A SOT23-5
系列:-
制造商:Micrel Inc
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:1.5V
電壓_輸入:2.7 V ~ 6 V
電壓_跌落(典型值):0.135V @ 150mA
穩壓器數:1
電流_輸出:150mA
電流_限制(最小值):160mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:SC-74A,SOT-753
供應商器件封裝:SOT-23-5
包裝:Digi-Reel®
MIC5256-1.5YM5 TR詳細規格
系列:-
制造商:Micrel Inc
穩壓器拓撲:正,固定式
電壓_輸出:1.5V
電壓_輸入:2.7 V ~ 6 V
穩壓器數:1
電流_輸出:150mA
電流_限制(最小值):160mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C
安裝類型:表面貼裝
封裝/外殼:SC-74A,SOT-753
供應商器件封裝:SOT-23-5
包裝:帶卷 (TR)
MIC5256-1.5YM5 TR詳細規格
電壓_輸出:1.5V
電壓_輸入:2.7 V ~ 6 V
電流_輸出:150mA
電流_限制(最小值):160mA
工作溫度:-40°C ~ 125°C